Как выбрать идеальную площадку для новогоднего корпоратива?

Начало осени – время забронировать именно то, что нужно, потом придется довольствоваться тем, что осталось

Уже выбрали, где пройдет ваш новогодний корпоратив? Если вы хотите провести его как можно ближе непосредственно к 31 декабря, а не в феврале, пора поторопиться и забронировать площадку, которая будет идеально соответствовать потребностям вашей компании. В ноябре уже придется выбирать из того, что осталось, — и вряд ли эти варианты будут лучшими.

А самым предусмотрительным мы предлагаем забронировать для проведения новогоднего корпоратива банкетно-концертный зал La Pino Hall. И объясняем, почему это идеальный выбор!

  1. В La Pino Hall достаточно места для большой компании

Площадь нашего банкетного зала составляет 815 кв. м. Максимальная вместимость зала – до 500 гостей в формате банкета с учетом сцены и танцпола, и 700 гостей в формате фуршета.

А еще у нас есть просторный welcome-hall площадью 360 кв. м. Отличное место, чтобы устроить, например, фуршет перед началом основной части мероприятия.

  1. Великолепные возможности для зрелищного шоу

Основной зал La Pino Hall обладает уникальной возможностью заезда автомобиля. Сцена и стационарное оборудование входят в стоимость аренды. Для проведения мероприятий предусмотрены отдельная пультовая комната с возможностью просмотра зала, 6 гримерных комнат. Развлекательная программа будет незабываемой!

  1. Продумано всё для комфорта гостей

В La Pino Hall есть гардероб на 500 мест, парковка на 200 машиномест и парковщики, VIP-комната, охрана и клининг. И кстати, наши туалетные комнаты рассчитаны на то, чтобы даже во время масштабных мероприятий возле них не было очереди!

  1. В La Pino Hall очень вкусно и отличное банкетное обслуживание

Наша кухня оборудована по последнему слову техники, чтобы изысканные блюда для вашего банкета – от холодных закусок и до десерта – подавались точно в срок. Представьте, у нас даже есть 11-метровый мангал! А еще возможности дегустации при заказе банкета и разработки индивидуального меню.

  1. La Pino Hall – престижная площадка

В La Pino Hall проходят по-настоящему крутые события. Здесь отмечал свой юбилей Николай Басков, на нашей сцене выступали Дима Билан, Филипп Киркоров, Баста. Не сомневайтесь, на вопрос «Где у вас был новогодний корпоратив» ваши коллеги будут отвечать «В La Pino Hall» с гордостью.

  1. Удобное расположение

Всего 20 км от Москвы, вдали от шума мегаполиса, в одном из красивейших районов Подмосковья. Зимой здесь просто сказка! Хотите красивый и незабываемый праздник? Ждем вас в La Pino Hall!