La Pino Hall – выбор организаторов самых эффектных и зрелищных мероприятий!

Многофункциональный банкетно-концертный комплекс La Pino Hall, расположенный в подмосковном Лапино, открылся в 2021 году и уже признан Лучшей загородной event-площадкой по версии Top15Awards!

Основной зал площадью 815 кв. метров с потолками высотой до 10,5 метров способен принять банкет до 500 гостей. Собственная территория 3200 кв. метров – для open-air, торжественных регистраций, team-building.

La Pino Hall – одна из лучших техническому оснащению площадок в России. Сцена размером 100 кв. м с максимальной нагрузкой 1,5 тонн на 1 кв. м, возможность заезда автомобиля в зал и отдельная пультовая комната для оборудования, с возможностью просмотра зала. Уникальные возможности для создания по-настоящему впечатляющих масштабных декораций и грандиозных шоу!

А еще в La Pino Hall великолепная кухня и безупречное банкетное обслуживание, собственная парковка на 200 мест и весь персонал на время аренды. Всё это делает La Pino Hall идеальным выбором, когда вам нужно создать действительно незабываемый праздник. Ждем вас!