Планируете торжество на лето? Успейте забронировать идеальную площадку!

Площадка, которую выбирают профессионалы event и звезды.

Если ваше торжество – например, свадьба или юбилей – планируется летом, то вам повезло. Ведь летний праздник можно сделать особенным: устроить фуршет на открытом воздухе, провести торжественную регистрацию на фоне природы, дать гостям возможность насладиться теплым вечером. Главное – выбрать правильную площадку.

Выбор TOP100AWARDS

Многофункциональный банкетно-концертный комплекс La Pino Hall в 2022 г. получил звание «Лучшей загородной event-площадки» по версии всероссийской премии TOP100AWARDS, которая объединяет лучших профессионалов свадебной и event-индустрии.

Руководители event-агентств, принявшие участие в голосовании, по достоинству оценили преимущества La Pino Hall для проведения свадеб, юбилеев и других праздников: удобную локацию в подмосковном Лапино, возможность разместить до 500 гостей в формате банкета (и до 750 в формате фуршета!) и еще целый ряд плюсов, о которых мы сейчас расскажем подробнее.

Премиальный уровень

Кстати, La Pino Hall любят не только организаторы: эта площадка – настоящий выбор звезд и медийных личностей. Здесь отмечали свои юбилеи Николай Басков и блогер Лерчек, выступали Стас Михайлов, Artik&Asti, Ани Лорак – фото и видео с таких событий регулярно появляются в СМИ и соцсетях. Впрочем, здесь же проводились и закрытые, приватные мероприятия – все зависит от пожеланий заказчика.

Территория незабываемого отдыха

Собственная территория La Pino Hall – отличное место для общения с гостями. Торжественная регистрация на фоне подмосковной природы, атмосферный джазовый концерт в летнем шатре, световые эффекты под ночным небом – сколько идей можно реализовать на 3200 кв. м! К вашим услугам лужайка с газоном, сосново-березовая роща, открытое пространство свободного назначения. Кстати, в La Pino Hall есть собственная парковка на 200 мест – вы наверняка знаете, что такое преимущество есть далеко не у каждой московской площадки.

Безграничные возможности для масштабных событий

Сам банкетный зал – просто мечта организаторов и декораторов, которые умеют создавать масштабные мероприятия. Площадь 815 кв. м, высота потолков от 8,5 до 10,5 м, сцена размером 100 кв. м с максимальной нагрузкой 1,5 тонн на 1 кв. м, возможность заезда автомобиля в зал и на сцену! И отдельная пультовая комната для оборудования, с возможностью просмотра зала.

В La Pino Hall уже были реализованы идеи, которые просто поражают своим размахом: копия павильона из парижского Лувра с 20 000 живых гортензий, декор в стиле конного клуба и даже настоящий бразильский карнавал. Но мы уверены, что скоро здесь пройдут еще более впечатляющие праздники – и, возможно, ваш станет одним из них!

Комфорт на 100%

Добавьте к перечисленному собственную высококлассную кухню, безупречное банкетно-фуршетное обслуживание, гардероб на 500 мест, туалеты, в которых не будет очередей даже при максимальной загрузке зала (да, это важно!) и совершенную систему вентиляции, кондиционирования и увлажнения воздуха – и вы поймете, что нашли свою идеальную площадку для летнего праздника. Кстати, некоторые даты на летний сезон-2023 еще свободны – успейте забронировать!