Главное событие свадебной индустрии – в La’Pino Hall!

Церемония награждения самой престижной премии для профессионалов свадебной отрасли, Wedding Awards Russia, в 2022 г. прошла в La’Pino Hall!

Wedding Awards Russia – премия, организованная журналом Wedding, ежегодно присуждается лучшим в свадебном бизнесе: организаторам, декораторам, фотографам, видеографам и другим признанным гуру сферы event. Церемония награждения Wedding Awards Russia – престижное мероприятие, на которое собираются все самые именитые event-профессионалы, и мы счастливы, что в этом году площадкой для проведения этого события был выбран именно наш комплекс La’Pino Hall!

В 2022 году церемония Wedding Awards Russia стала настоящим праздником: стильным, ярким, захватывающим. На церемонию собралось около 500 гостей! La’Pino Hall – одна из немногих площадок в России, способных принять мероприятие такого уровня для такой большой аудитории!

Декор торжества был создан Юлией Шакировой, одним из лучших российских event-декораторов. Масштаб главного зала La’Pino Hall, площадью 815 кв. метров и с потолками высотой до 10,5 метров, великолепно подчеркнул ощущение космически бесконечного пространства, сочетающего глубокий черный с роскошной яркой фуксией.

Ведущими церемонии были Екатерина Варнава и Валерий Храпов. Для гостей, собравшихся в La’Pino Hall, выступали Филипп Киркоров, Наташа Королева и Ирина Дубцова. Гости не скучали ни минуты: помимо церемонии и концерта, для них были организованы интерактивные зоны для создания рилс, работали диджеи и бар.

Такое событие, как Wedding Awards Russia, требует особенного банкета! И команда La’Pino Hall под руководством шеф-повара Евгения Чередниченко справилась с этой задачей идеально! Высокая кухня, оригинальные блюда, безупречное обслуживание – работу нашей команды высоко оценили и организаторы, и гости церемонии.

Мы очень гордимся тем, что организаторы Wedding Awards Russia выбрали La’Pino Hall для проведения торжественной церемонии награждения. Это признание высокого уровня нашей площадки, и мы рады, что сотни профессионалов свадебной индустрии, ставших гостями праздника, смогли увидеть нашу площадку в действии и оценить все ее преимущества!