Маскарад в La’Pino Hall!

Многофункциональное event-пространство La’Pino Hall привлекает организаторов масштабных и зрелищных мероприятий самого разного формата: свадеб, юбилеев, корпоративных событий. Event-агентства обращаются к нам, когда нужно по-настоящему удивить гостей, поразить их размахом торжества, крутыми спецэффектами. Поэтому не случайно La’Pino Hall стал местом проведения этой фантастической вечеринки в стиле бала-маскарада.

Для воплощения задуманного – красочного шоу на несколько сотен гостей с насыщенной и разнообразной программой – организаторам требовался действительно большой зал с современным техническим оснащением.

Декораторам удалось создать настоящую атмосферу тайны, загадки и в то же время игры, карнавала, смены масок. Доминирующим цветом стал черный, что придавало бесконечному пространству зала поистине космическую глубину. Великолепие золота, игра света, роскошь цветов – ощущение праздника с первой же минуты увлекало гостей в безудержный водоворот веселья, восторга и абсолютной свободы. Музыка, танцы, захватывающие шоу-номера… В La’Pino Hall удалось реализовать всё, что было задумано организаторами!

Не последнюю роль в выборе площадки сыграли удобство расположения и весь необходимый для проведения мероприятия такого уровня комплекс услуг: собственная парковка на 200 мест, парковщики, охрана, клининг. И разумеется, мероприятие такого уровня не могло обойтись без роскошного банкета: изысканные блюда, высококлассный сервис – лучшие event-организаторы уже знают, что в этом вопросе могут целиком положиться на нашу команду. Поэтому ждем новых крутых вечеринок! До встречи в La’Pino Hall!